Сергей Волченко

На сколько можно разогнать AMD Phenom II x4 955 BE с noctua nh-d14 что бы без перегрева работал?

Ирина Гудзь

Да с таким-то кулером можно смело гнать хоть до 4.5 ГГц при напряжении 1.5 вольта!

Татьяна Шаповалова

до температуры 90 градусов

Галина Шумилова

У меня на 4 работал спокойно, но только не в стресстестах, правда я напряжение не поднимал, а только множитель увеличивал.
А с температурой там всё нормально.