Людмила Дроздова

будут ли у них одинаковые дети?

Что если взять близнецов парней и близняшек девочек, получится 2 семьи, те родители будут одинаковые, будут ли у них одинаковые дети?

Наталья Косарева

У меня троюродные братья-близнецы, уже взрослые. У обоих есть дети: у одного дочка и сын, у другого сын и два близнеца-мальчика. Похожи между собой только последние.

Светлана Светик Корнева

Задавала я как-то такой вопрос. Мне ответили, что нет. Т. к. происходит процесс кроссинговера

Алёнка Скалкина

нет, т. к даже близнецы отличаются по генетическому материалу

Марина Бондарева

Нет, но вероятность рождения близнецов будет!! !
Генофонд у всех разный!

Но похоже между собой они будут как родные!

Кэ
Кэт

Поищи работы доктора Менгеле он вообще много экспериментировал на близнецах вроде проводил и этот эксперимент тоже.

Короче вероятность того что они будут одинаковыми есть но примерно такая же как то что у одних родителей родителей будут одинаковые дети от разных зачатий.

Рахат Борбугулов

Дети от двух пар близнецов будут похожи как родные братья и сестры от одной пары родителей.