Маня Киула

Нормальная сборка для современных игр на ультрах? И на сколько лет хватит (новый Call of Duty advanced warface потянет?)

www.citilink.ru/configurator/q5820953/

Рома Устинов

Потянуть то потянет. А вот на сколько лет хватит - никто не знает. Если видеокарты также не будут развиваться, то еще очень на долго.

Ксюнька Ксю

Сборка норм, только БП нужно поменять, если хочешь могу модель подобрать и корпус покруче тоже надо бы купить, и материнку лучше бери вот эту Gigabyte GA-Z97-HD3,видяху тоже от Gigabyte,процессор можно и i5 взять, а на сэкономленные деньги купить видяху GTX 980,или SSD
если будешь разгонять, то охлаждение тоже помощнее нужно взять
Крч пиши мне на почту, маленько переделаю. ну или сюда в коменты
И ещё,зачем тебе видяха на 4 ГБ ?

В*
Виктория ***

блок питания мощу увеличь до 700-800 ватт, оперативу воткни четыре планки по 16 Гб-желательно Samsung(хорошо гониться) жесткий вместо одного террабайта возьми с запасом (два террабайта) и твердотельный SSD на систему на 240 Гб

Ольга

Зачем Вам 4790к? Вы считать на нём что-то собрались? Вот посмотрите, какая разница.
http://www.overclockers.ru/lab/55634_2/Testirovanie_processorov_Intel_Haswell_Core_i7_i_Core_i5_v_igrah.html#9