Uktam Uktam

Почему слишком красивые слова вызывают недоверие?

Наталья Зенина

...потому что красиво говорить намного легче, чем красиво поступать..)

Виктор Большов

децкие комплексы мешают, много обманывали и травмировали вызывая страх и недоверие.

Джахонгир Юлдашев

Битый жизнью человек начинает подозревать, что все далеко не так розово как казалось вначале.

Александр Колбасников

РАБОТАТЬ надо, а не балаболить.

Наталья Маслова

любые слова вызывают недоверие от человека которого вы не уважаете

Наталья Матырина

Хорошо кукушка кукует

Вишенка Ник

Всё, что слишком, оно всегда патологично.)

Ya Anechka

не важно что говорят, важно КТО ГОВОРИТ
Вот Патриарх Гундяев красиво говорит, но веры ему нет.
А вот любимый сказал красиво любимой - тут полное приятие.