Владимир

Почему люди с серьёзными генетическими заболеваниями хотят размножаться?

Насти Никулина

Потому что заболевания не касаются инстинктов. А те заставляют человека продолжать себя во времени. Тем более, что в наше время нет людей абсолютно здоровых, и, если следовать вашей логике, через 20 лет человечества не осталось бы на Земле.. . Разве что зулусы...

Мирза Мирзоев

Потому что они хотят жить как полноценные люди.

Татьяна Карета

да! непонятно! а еще их в Ответы тянет регулярно! тоже непонятно ))

Лена Дмитренко

Все хотят: -) а генетика-вообще сложная штука, т. к. у двух генетически нездоровых супругов может родиться здоровый ребёнок.

Юля Столяренко

Потому что инстинкт размножения-один из немногих, который не отмирает у больных людей

Александр

пототому что и мозг затронут этими заболеваниями. а может это посыл природы- и из наложения гендефектов в конце концов родится чудо человек новой формации, способный противостоять болезням и духовным и физическим

Лёнушка

Причина тому - бескультурье!
И - нет профилактики.

Имя

В большенстве случаев у них завышено либидо: ((

Евгений Григорьев

Так же как и сифилисные хотят размножить свою болезнь.