Liuda Kirkova

Какие крутые приложения на айфон есть для обработки фото?

Александр Носов

Очень популярна Afterlight. Там есть практически все основные возможности для обработки фотографий.

Мне больше нравится аналогичная по функциональности Adobe Photoshop Express, хотя программа не без глюков. Если надо работать со слоями, делать серьёзную дизайнерскую обработку, коллажи и т. п. можно поставить Photoshop Mix и Photoshop Touch. Эти две программы можно интересно использовать совместно.

Есть также огромное количество узко-специализированных программ с какой-то одной функцией. Среди них есть довольно неплохие. Например, Brushstroke (обработка фотографий под живопись) и My Sketch (под рисунок).

Эмиль Ибрагимов

нет таких.. . есть убожества, но вы их видели. Нормальные люди обрабатывают фото на компьютере