Евгений Миргаязов

какие войска есть в Ярославле?)

Костя Zzzzzzzz

Если девушка хочет замуж, то ей прямая дорога к Финансовому училищу Министерства обороны - ВФЗУ.
В самом Ярославле имеется Зенитно-ракетный полк ПВО.
132-й ВАРЗ снимет все вопросы с ремонтом подаренного папенькой девице авто.
Кроме того, для девичьего взросления в пос. Прибрежном имеется 81-ый ЦИБ.
В пос. Кобостово имеются склады ВМС. То есть имеются моряки сухопутно-складского назначения.
В пос. Тутошна имеется База хранения безпилотных самолётов.

В общем материально и покоем обеспеченные тыловики в Ярославле и его окрестностях для девичьего счастья имеются.

Ка
Карина

Об этом не афишируют, если секретные войска.. . А войск там полно. В основном ВВ.