Катя Стрелкова

Пожалуйста ответьте честно и точно важно очень

о сколько я выйду замуж? 1999.09.06 знакома ли я с будущим мужем и когда наступят новые отношение которые продлятся долго

Влад Востриков

Серьезные отношения через год

Екатерина Зеленова

Можно целый раздел про магию смело брать скопом и закалывать галоперидолом.

Евгения Богданова

вам бы озаботиться более важными проблемами, а их есть немало

Полина Фролова

что за жизненно необходимая важность знать точно когда выйдешь замуж? ) не торопись а то успеешь. а если честно. то по 1 дате рождения такое сказать невозможно