Сергей Ухин

Как нужно наносить руны на фото? Прям на изображение или на оборотной стороне?

Игорь Митрофанов

если человек не знает даже такой мелочи, то в принципе - все равно где рисовать, ..это рисунком и останется. руны сами ни чего не делают, хоть рисованные, хоть тату, ..нужно их чувствовать, понимать, управлять потоками ...это для начала. после того как человек научится пользоваться этими энергиями для себя, тогда может пробовать с посторонними ...при обоюдной договоренности и контроле за результатами.
наносить на фото, это уже больше мастерства нужно, ведь работа будет на расстоянии ...к этому времени придет и понимание того с какой стороны наносить руну. иначе эксперименты до добра не доведут, ведь коснуться руна может и того кто делал это фото, того кто посмотрит на него (копию) , того кто случайно окажется рядом с тем кто на фото, ..

Елена Бедарева

прямо на изображение

Рима Латыпова

А в чём смысл заниматься рисованием на фотографии! По принципу, обманите меня. обманываться рада.