Александр Охапкин

Приснились мамины свадебные туфли.

Приснилось, что мне было нечего обуть и я нашла мамины свадебные серебряные босоножки. Я долго пыталась выбрать по них носки 😄, но у меня это все же получилось. Потом мама помогла их надеть и мы пошли на улицу.

Вячеслав Шишкин

Вам в скором времени кто то сделает предложение руки и сердца -но человек этот был раньше женатый - и знакомство ваше будет через вашу маму -она в этом примет содействие в знакомстве =но вам с ним будет приятно и вы примете его предложение =удачи!!!

Ольга Маслова

Примите мамину точку зрения в каких-то ваших планах.