Дмитрий Фомичев

Добрый день) Астрологи, если у парня в гороскопе луна во льве, венера в деве, а сам весы какие девушки ему нравятся?)

Мирзаджанова Джамиля

Луна во Льве говорит: "Мне нужно самое лучшее.. . Все дамы как дамы, но моя - королева". Венера в Деве говорит : "Моя девушка должна выглядеть безупречной чистюлей до кончика ногтя". Весы же настроены на гармонию, отсутствие крайностей и дурного тона. В итоге - пречистая царевна, но без фанатизма.

Маргарита Камынина

Ох уж эта дурацкая венера в деве !

Anton Gordienko

Пытаться соответствовать его образу - бесперспективно, проще создать собственный неповторимый образ и подарить его своему парню, кстати это же блокирует у парня желание сходить "налево"..

Хотите понравится парню?
Все очень просто - назначайте свидание на гармоничных аспектах. и успех гарантирован.

Хотя намного проще один раз настроить подпрограмму успеха, чем каждый раз смотреть в календарь благоприятных дней.. . .

Илья Климов

Весам нравятся клевые девушки.

Валерий Большаков

Вопрос из разряда если матировкой по голове на каком ботинке шнурок развяжется.