Игорь Гусев

Уважаемые экстрасенсы? Возьмут ли меня на работу, где у меня сейчас конкурс?

Прошла тестирование, осталось собеседование! Я очень переживаю! Анастасия 13.10.1990 спасибо большое ответившим!!!!

Вадим Чугин

Нет, не возьмут. Потому что с твоим интеллектом на работу не берут.

Миш Миш

Нет Кому нужны дуры ?

Татьяна Крылова

По идее, не должны. Но для верности надо показать работодателю, куда ты за консультациями ходишь.