Kuash Kisyakov

сколько ложек сахара вы кладете в чай

Андрей Николаевич

2,5 чайных ложек сахара... Больше и не надо, а так в самый кайф для меня ._.

Анна Шилина

Сахар только портит вкус чая.

Лёля

Сахаром вкус чая не порчу.

Александра Мирошникова

Чай пью без сахара. Впрочем как и другие напитки: кофе, компот, морс.

Ольга Ерискина

согласна с ответами что сахар портит вкус и аромат чай

Инга

Дома одну ложку сахара в чай - в гостях четыре.

Алексей Птицын

Пью чай без сахара

Фанис Фехретдинов

я уже давно привыкла пить чай без сахара и не понимаю как можно пить сладкий чай, испортит вкус ароматного чая)))

Натали Фёфoрова

Лол ну и вопрос. 10!!11!1

Ольга Рябова

Пью чай без сахара.

Танюшка Трихункова

я без сахара чай пью

Dima

Лучше пить чай без сахара так как врачи говорят что он вреден.

Наталья Бахвалова

Чай без сахара.

Александра Терюшкова

Чай без сахара ...

Лис Лисицын

Чай/кофе я пью без сахара

Ник Тумановский

3 с половиной))) ) половника

Марина Кочеткова

В чай стараюсь не ложить а в чайный напиток что продоют под видом чая две на триста грам

Артем

Я лажу 2 ложки сахара если положить больше двух будет сахарный диабет!

Елена Завьялова

7 ложек не размешивая.

Соня Кошка

У меня сахар кусочками. Обычно кладу 1 кусок, но когда задумываюсь о фигуре, то кладу только половинку, вполне хватает!