Елена Гурина

я ему нравлюсь? или нет?

Есть один парень с которым мы переписываемся вот уже 2 месяца.
Но никак не могу понять есть ли у него насчет меня серьезные намерения?

вроде бы нет, так как он еще ни в чем мне не признался, грубит иногда

но вроде бы есть. потому что как бы я его не посылала, он все равно пишет первым, звонит, каждый день обязательно свяжется. Ругаемся очень часто почти каждый день, но как не странно его грубость, наглость мне нравится, но непонятность наших отношений меня уж бесит

насчет дурдома немножко согласна) )
ни разу не виделись

меня бесит то что он даже не говорит что я ему нравлюсь

и что делать?

Гульпери Касумова

Мазохисты вы однако)

П2
Павел 2007

а вы хоть раз вживую виделись??

Ольга Баранова

не посылали еще? пошлите - а после с нами поделитесь

Наталья Л.

так вы что в виртуале живете: ругаетесь, миритесь ???Дурдом...

Nefillim

Ни чего серьезного

Сергкй

тебе не хватает адреналина и ощущений новых, раз нравится такое отношение.. . по видимому. . .
у него к тебе ничего личного и серьезного, судя по всему. вероятно, просто общение.