Артём Алексеев

пожалуйста, скажите реально действенный способ поднять температуру тот который вы пробовали на себе

пожааалуйста очень срочно

Oleg

вы труп?

Наталья Мазаева

Градусник к батарее прижми!

Елена Бабрицкая

Градусник к батарее подносил и потом нёс маме "Мам, у меня температура"

Наталия Мартынова

Попрыгать -и можно намерить 37 и выше. Ну и плюс немного актерского мастерства) )
Но все-таки школу прогуливать плохо!)

Ви
Виталя

Вы можете принять препарат, который называется "Пирогенал". Он для этого и создан (при некоторых состояниях больного - необходимо резко поднять температуру) . Правда, его надо себе в зад колоть, это нетрудно и самому сделать. Но вы представляете себе ощущения, которые возникают у человека, когда температура за 1 час поднимается от нормальной до 39 и выше? Начинаешь вспоминать все грехи за свою жизнь. Кстати, можно и лыжи на сторону сдвинуть сдуру. Зато, если выживете, - навсегда забудете о дурацких мыслях на себя температуру накликать.

Екатерина Семирова

Подмышку намажь чесноком

Максим Моисеенко

Коту в подмышку засунь ( нормальная температура тела кота 38-39 градусов)