Nikosgr Ang

Почему у мужиков конкретные ответы и вопросы а женщины любят помотать сопли и потянуть резину, топчась на месте?

Светлана Педанова

мы ранимые и тонкие, нам нужны эмоции и чувства а вы категоричные и, порой,
резковатые, но может за это мы вас и любим...)

Andrei Sergeihev

бейте его девчонки)

Елена Гурщенко

эмоциональные потому что

Руслан Назаров

ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед.. со всеми вместе)))

One Step Closer

Потому что это - женщины.

Евгений Ефремов

Это естественный процесс, тем мы и от вас отличаемся..

Анна Мурашова

За это я мужчин и уважаю, у меня иногда такая каша в голове.. . ужс.. . Сама придумала ...сама обиделась....

Ал
Алена

Насморк у нас! Хронический!)) )
А про "потянуть резину" тебе в ТДВ ответят)

Алеся Смирнова

ну насчет соплей.... Вы, сэр, не правы!))) У кого есть член (не важно какой) -у того и сопли)

Салимов Арыслан

А бывает все в точности до наоборот!

Виктор Большов

Потому что женщинам - интереснее эмоциональная составляющая, а мужчинам - логическая. Мы разные.

Лейсан Хайруллина

резину потянуть? так им нравится пользоваться РЕЗИНОЙ

Дмитрий Баев

Пальцем Машу не испортишь!

Эннка Сианка

правильное решение принять

Жа
Жанна

это не про меня !)

Марина Полина

Не у всех мужиков конкретные ответы и вопросы

Ирина Журавлева

есть женщины конкретнее мужчин ! (другие, кто фигню пишет буквы знакомые ищут, пока находят забывают что писали и о чем)

Наталья

чтобы вас ентим раздражать