Иван

Вы себе всегда находите оправдание? даже тупейшим поступкам?)))

Дмитрий Петров

я сперва думаю а после делаю ))

Виктор Акиньшин

Надо говорить не " Я накосячил (а).... " а " Как интересно получилось"))))))))))))

Тимон

"ну бывает, эт ж я" или "упс"
да и вообще, это часть плана=)

Aliona Plescan

я вообще не виновата, так сложились обстоятельства -моя извечная отмазка ))

Алексей Стёпин

Как истинный программист - ничего не оправдываю и ничего не исправляю, просто делаю вид, что так и задумано было ) Начнешь исправлять-оправдывать - еще больше накосячишь )

Ма
Маришка

я вообще себя не оправдываю))) Просто ошибаюсь))

Анас Эль Сайед

лан, не увиливай.. показывай свои хотдоги))

Михаил Мангибаев

не всегда получается.... но очень редко! чаще взвешиваю все наперед!

Ольга Сурова

Дурное дело не хитрое.

Дмитрий Иванов

да всегда ) почти

Кр
Кристина

Никогда не ищу, кому надо поймет.

Валентин

Титюля, тупых поступков не бывает.... Бывают только умные и безумные. Они и те и другие--поступки. Безумство храбрых... благородство ума ученых... безумство любви...

Лариса Багаева

единственное оправдание-это же я...