Елена Климович

Почему, теми кто не доволен жизнью занимается ФСБ, а теми кто доволен Налоговая?

Оксана Машкова

Жизнь так иногда не справедлива.!

Татьяна Архипцева

Потому что мы в России...

Аня Волкова

а мной психиатры занимаются ))к какой категории я отношусь?)))

Сергей Коновалов

Теми кто доволен никто не занимается, они ездят на джипах и их ни один мусор никогда не остановит. А если остановит, то из окна авто высунется рука с фактом и поедет дальше.
А налоги никто не платит в полном объеме. У нас они чуть ли не 105% от прибыли. Все заплатишь и еще должен останешься. Поэтому у всех зарплаты серые. Юристы и бухгалтера придумывают всякие теневые схемы бух учета.

Мне вообще кажется что законы в нашей раше только для быдла. И наказывают и сажают только быдло. А богатые становятся все богаче и делают что хотят

Юлия Фалеева

есть еще наркология)

Ekaterina Puryasova

А в итоге: те кто был доволен, становится тем кто не доволен.