As
Astralbody

Стоит ли приличной девушке встречаться с сынком состоятельных родителей?

У парня есть квартира, простенькое авто, но он без образования, без стремлений в жизни, не заработал в жизни не рубля и не собирается. Ему 27. Всё что имеет получил от родаков. Деньгами не разбрасывается и на девушку не тратиться, то есть тут тоже облом для любительниц потрясти.

Радик Тазов

Интересно, что про любовь "приличная девушка" даже не заикается.. . )

Эльдар

жлоб? нет пусть копит дальше

Сергей Сафонов

Действительно, какая-то необычная "приличная девушка" раз её не трогает тема любви: -):-). Описана только "материальная" сторона парня. А чувства к нему у "приличной девушки" есть? Или для неё с её, итишкина жизнь, по-женски богатым внутренним миром это не актуально?: -):-) Тогда какую цель она себе поставила? Какой тогда у неё интерес к парню?: -). Приличны ли мотивы "приличной девушки"?:-)

Дима Ормонов

Обеспеченные родители не с ними жить, а вот, что у парня нет цели вот это огорчительно 27 не 16 .

Андрей Пронин

приличной девушке вообще здесь делать нечего

Антон Сычев

Пусть он сам чаго нибудь добьется, а потом пантуется

Ек
Екатерина

если он вам нравится, то встречайтесь. при чем тут деньги?

Анна Еваленко

Не годится ни на что. И приятно, что есть приличные девушки, которые влюбляются не за красоту лица в парня, уступая мужику свою женскую роль в отношениях, а в настоящих мужиков за их настоящие мужские качества - за их высокий социальный статус и за умение зарабатывать деньги, за заботу о ней, о любимой женщине, которую он полюбил за красоту. А чтб парня любить - красоты его оччень мало 🙂

Юлічка Казіева

Приличные девушке вообще нельзя ни с еем встречатся