Екатерина Вдовина

Как быстро проходят чувства? Почему?

Га
Галина

- Вот, опять женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть тоже нельзя.. .

Владимир Бобков

Да это все зависит от людей и отношение... от всего угодно ...Например живешь с парнем, а глазами на работе или при прогулке влюбилась в другого.. и все тут тупик.. с этого все и начинается с такой мелочи..

Ру
Руслан

Сразу после секса !

Александр Мишкин

Если очень постараться забыть - то не особо долго.

Анастасия Владимировна

чувства остаются, они не могут проходить
уходит уважение и доверие, остается - стеб

Ганишер Ахмадов

Чтобы быстро не проходили, надо их всё время подогревать

Юлия Ахтямова

Настоящая любовь живет три года

Дмитрий Котов

Чувства проходят очень долго когда действительно любил, чтобы там не говорили.

Марина Петракова

Чувства мгновенны. И если их не совершенствовать, они просто зациклятся на созданном. Надо что любое чувство вытеснялось другим, более совершенным и прекрасным. (закон отрицания отрицания).

Женя Максимчук

Когда считают что их можно отодвинуть на 10 план