Мария Мурашова

Так уж ли необходим DI Box для подключения электрогитары к компьютеру?

У меня внешняя карта EMU 0404 USB c XLR входами. Балансирование в принципе легко организовать программно, не прибегая к Di Box. А вот полностью избавиться от шумов не могу. Стоит ли тратиться на него?

An
Anastasia

можно избавиться от шума программно. например в программе адоб аудишн есть хорошая фишка по удалению шума. гитару обычно пишут на чистом звуке- без использования внешних эффектов. после удаляют шум. после уже накладывают vst эффекты например Guitar rig или Hardcore или ...