Ал
Александр

Здравствуйте! После драки на лице появилась полосочка гематомы

Красного цвета потом стал коричневым . потом на этом месте появилась корочка. мажу мазь бальзам " спасатель"на шестой день маленькая кусочек корочки отпала и на этом месте цвет кожи розовее но. сходил к дерматологу она сказала что после отпадение корочки вначале цвет кожи будет розовее потом выравняеться и кожа будет прежним. у кого такое было? прописала контратюбекс гель и олигоцинк таблетку под язык.

Карина Герасимова

Вообще врамы синики и садины украшают мужчину)))) ) Пройдёт не переживай. Не понятно вообще суть вопроса.

Валерия Боровикова

у тебя никогда не было царапин?