Ол
Ольга

Шелушится кожа на лобке, небольшой зуд смотрим внутрь дополню

На половых губах шелушится кожа, отпадает чешуйками, небольшой зуд в области ануса, выделения прозрачные без запаха, с белыми крапинками. Что это может быть и к какому врачу обратится, к проктологу, гинекологу или дерматологу? заранее благодарю

Анна Симонова

к гинекологу.

Елена Коннова

блин только я бутерброд откусила... жуть какая

Крылова

да иди ты со своими выделениями к врачу! ! мерзость какая

Амира Ильяшук

К дерматологу, гинекологу, на грибок похоже

Руслан Измайлов

Венеролог-гинеколог в вен. диспансере, думаю у них опыта побольше в таких случаях чем у простого гинеколога.

Anton Gordienko

А были бы прокладки гигиенические Active oxygen & Negative ion «AIRIZ» решила бы проблему сама без врачей

Ма
Мария

это азотемия. у вас повышено содержание в крови продуктов распада . вызвано поражением почек. потейте в сауне. исключить из питания бобовые. и лечить почки.