Дима Коломойцев

Что для начала нужно сделать, чтобы начать носить линзы? Нужно идти к окулисту?

Ви
Виктория

окулисты в поликлинике не владеют навыками подбора мягких контактных линз, для этого он должен пройти курсы контактной коррекции и получить соответствующий диплом. идите в старую известную оптику в центре города, где работают такие врачи с навыками и длительным рабочим стажем в этой области.. . один раз можно раскошелиться на грамотный подбор

Елена Прусова

Саму интересует этот вопрос. Даже не к окулисту, а в оптику, если вы у них потом будете линзы покупать, вероятно, консультация будет для вас бесплатной. Поузнавайте заранее. Также можно после консультации заказать линзы через интернет. Вообще линзы всегда чуть слабее очков должны быть, насколько знаю.

Олег Манжиков

Самое главное их купить- так не дадут.. . А свой окулист, который подберёт, и при чём намного лучше поликлиничного, имеется в каждой уважающей себя оптике...

Анна Павлова

В любой приличной оптике есть окулист, который занимается подбором контактных линз.