Aisha Ahmed

Ребёнок очень часто вздыхает, как буд-то ему не хватает кислорода. Уже третий день. Что это может быть?

Ребёнку 2,9 года. У него был бронхит, уже почти прошёл. Но теперь он начал очень часто и сильно вздыхать. Что болит - не признаётся. Врач говорит, что всё в порядке. Что делать? Что нужно проверить в первую очередь, какие анализы сдать?

Ми
Михаил

у нас при бронхите так дышал ребенок. направили к кардиологу на обследование

Сергей Максюта

Они иногда вздыхают, копируя родителей/родню/гостей... у нас так оба сына делают, не болеют.

Оля Суслова

может нервное, а может кислорода не хватает

Светлана Неврова

Увы это типа ВСД, ничего страшного. Гимнастику из конфу (тай тзи цюань) на дыхание животом.