Ирина Солошенко

Последние дни ощущаю боль в начале при мочеиспускании. Не в конце. Что это может быть? Парень, 18 лет

Сергей Артемьев

к урологу иди

Виктория Каста

срочно иди к урологу! похоже на цистит, но может и что то серьёзное!

Джордж Маврин

Прыг скок прыг скок я веселый гонокок)) ) может быть какая ни будь иппп (инфекция передающаяся половым путем) , может быть простатит, уретрит, цистит