Ерег@ Dеgтяреv

нет звука в телевизоре фотон ц-381д

говорили поменять плату СМРК, там стоит УМЗЧ, менял, непомогло, потом пытался поменять микросхему К 174УН7, тоже непомогло, в чом еще проблема может быть ? ,подскажите в каком направлении еще ковырять

-УПЧ3

Арам Манукян

Питание УНЧ смотрел?

Галина Жабина

1 СМРК - упчз
2 Сам УНЧ (к174ун7)
3 Динамик сгорел)

Александр Коннов

динамик оборвался

Св
Светлана

Посмотри гнездо для наушников.

Gulizar

А банальный переключатель на наушники в каком положении? Проверка всегда идет от печки, то бишь от динамика, и надо не ковырять а прозванивать весь тракт звука....

Юлия

1 коснись пальцем 10 ножки 174ун7-загудит-проверь рядом электролит, потом рег громкости, его цепи, подст. резистор в блоке радиоканалаR7