Вячеслав Сидоров

скажите пожалуйста, что может быть, Мой телевизор сам подключается то AV то DVD то RADIO даже, когда выклечен сам вкючается

кажите пожалуйста, что может быть, Мой телевизор сам подключается то AV то DVD то RADIO даже, когда выклечен сам вкючается....

Алексей Воронин

Оч похоже что ласты склеила микруха памяти в проце управления

Lex Dark

ВАШИМ телевизором управляет сосед