Музычка Музычка

Откуда взялся "древнерусский календарь" за 76 век, если семь тысяч лет назад еще и славян в проекте не было?

Насколько известно, тогда еще даже гипотетический балто-славяно-германский этнос не разделился на прагерамцев и балто-славян.

http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic/tradition/drevneruskii-kalendar-7519god.html

Андрей Филимонов

После крещения на Руси использовался византийский календарь, в котором годы отсчитывались от мифологического сотворения мира 1 сентября 5509 до н. э.
К славянам он имеет ровно такое же отношение, как и огородная бузина к киевскому дядьке.

Руслан Руслан

Откуда, откуда - оттуда же, откуда древние укры....