Алина Литвинова

Тяжело ли, работать по одной специальности, а параллельно учиться на другую в ВУЗе?

Саня Скворцов

Тяжело совмещать, сплошные накладки: надо на работу ходить в те же часы, что и на занятия. Если работать вечером или ночью, то когда готовиться к занятиям и высыпаться? Работаю в ВУЗЕ и вижу: если студенты совмещают работу и учебу, то учеба идет на второй план, а это потом обязательно скажется на качестве знаний, и как следствие, на трудоустройстве. Выбирай.

Katya

Да, тяжело. Это не на пляже лежать. А вы чего-то другого хотели??

Наталья

И что тут может быть тяжелого, тебя что на работе учат как в вузе. Очень много людей совмешают работу и учебу, кто то платит за ее с этой же работы а кто то себе на нужды

Алишер Сахибназаров

После 3-го курса должен работать, хотя бы приблизительно, по специальности.