Ася Дмитроченко

Помогите, пожалуйста, котенок не хотим в туалет уже 2 дня... (((

Мне ее недавно отдали, 3 дня назад. В первый день дала ей молочка, вечером был панос. Позавчера и вчера давала курочки. Она много кушала, целыми днями вареную, без соли, без маска грудку. Сегодня тоже самое. Не ходила еще в туалет после первого дня. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ЕЙ ДАТЬ?? ? Как кормить. Ей 1 месяц

Яна Пушкина

Понос же был, все вышло. Понос от молока. Грудку куриную давать нормально, дайте творог, кефир. Можно немного сырого мяса, тогда расслабит. И вазелиновое масло если в туалет ходить не будет.

Алёна Байлова

вместо молока давайте ряженку или кефир. . а далее вот читайте
http://www.budka-omsk.ru/info/natural_noe_pitanie_zalog_zdorov_ya_vashej_koshki.html
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php
..
по поводу запора, везде просмотрите (под ванной, под и между мебелью) если не найдете то дайте полчайной ложки вазелинового масла в пасть. . (именно вазелиновое масло, продается в человеческой аптеке).. .
..
и всегда ставьте воду в доступе (не молоко, а воду чистую)

Светлана Зюзина

Котенок еще маленький, нужна мама. Вот и будь мамой. Ватным
тампончиком делай массаж животика, по несколько раз в день

(Низ животика массажируй тоже) . Вода должна стоять рядом с едой,

свежая. Корми по часам. Купи корм в пакетах (жидкий) для котят.

Татьяна Бульская

Срочно идите в ветлечебницу, у котенка может быть завороток кишок. Потрогайте животик он должен быть мягким, если он тверденький, то нужно ставить клизмочку. Сможете сами это сделать, то обойдетесь без лечебницы, но лично я бы обратилась к специалистам. И рано еще его кормить курочкой, молочко нужно менее жирное, если нет в продаже, то разбавляйте сами кипяченой водой.