ОК
Олеся Куликова

Чем коренные Москвичи отличаются от не коренных?

Евгений Макаревич

Культурой и обычаями. Неужели тебе не видно, что вмя эта чернота и прочая нечисть уже не переваривается москвой как раньше, а насаждает свои обычаи с баранами

Егор Сосков

коренные москвичи работают, не коренные не работают и режут баранов во дворах

Айбек Осмонов

Коренные Москвичи-родились в Москве, родители тоже родились в Москве, предки -похоронены в Москве.

Стася Иванова

см я шагаю по москве

Аслан Абаев

Ничем, проходили уже...

Сергей

Коренные - это мордва. "Понаехавшие" - русские.

Ра
Раяз

Те которые не коренные не любят понаехавших!

Ссыв Агощ

На ТВ сейчас в сериалах наглядно показывают-тупое быдло, значит приезжий, умный и воспитанный-коренной москвич. (Реальные пацаны и т. п.) Специально снимают что бы раздуть чувство собственной важности у коренных москвичей.

Ан
Антон

Понаехавшие наглее . Всю шваль к вам отправили .

Яна Жданкова

коренные собирались на азлк а не коренные в ижевске

Любовь Минаева

Коренные звонЯт, а не коренные - звОнят.