Яш
Яшка

Сколько в год надо тратить денег в среднем на Ладу Калину? , включая все услуги, проблемы и запчасти

Под Защитой Братьев))

Это зависит от количества наезженых км. К примеру нашего предприятия, такие авто наезжают в год под 100 тыс км, Калины не покупают так как они за пару лет сьедают из бюджета ещё одну Калину на ремонтах

Владимир Удовик

мало -за год в ней и угробишься!
там выжить не реально!

Нина Соколова

За 60 тыс и три года: 6 банки масла, 6 фильра маслянных, 6 воздушных, две лампочки стопа, 2 пары дворников, 4 зимних колеса.

Эдуард Титов

За 2.5 года - менял 2 лампочки ближнего света, дворники, 1 предохранитель прикуривателя

Все!!!