Анастасия Айрон

У меня крыша поехала или у укропских СМИ? Это как требовать у террористов еду, причем бесплатно.

Несколько десятков жителей Макеевки (Донецкая область) в районе здания исполнительного комитета перекрыли дорогу в знак протеста против действий террористической организации "ДНР". Люди требуют организовать им выдачу талонов на получение гуманитарной помощи и жалуются, что не получают бесплатную еду в Макеевке. На место прибыли представители боевиков с оружием, люди отказываются расходиться", - рассказал Мацука.

Илюшка

Умом хохла нам не понять....

Дмитрий

оо.. уважаю... снять надо

Дмитрий

МаСцуко!)) ) Пиздун тот ещё... Всё нормально в Макеевке! Доукомплектовывают и усиливают народную армию. У меня тётка оттуда, так что это маСцуко может наёбывать доверчивых "вуйкив з гир и полонын")