Юлия Митрофанова

Как продать газель Три года продаются два раза пр ванили по интересовались

Вместо прванилин позванили

Алена Кусова

У меня двоюродный братец купил ГАзель, пассажирсскую, и буквально через пару недель выставил на продажу, продал её через пять месяцев и то скинув треть её стоимости, Всё наверно в её "суперкачестве" очень мало желающих связыватся с этим авто

Таня Винокурова

за сколько и какого года?