Ан
Антон

что должен из себя представлять мужчина. . в 40 лет. . чтоб не считаться неудачником? )))

Григорий Гридин

Чтоб не считаться неудачником, он должен сам себя таковым не считать и ему д. б. комфортно. Остальные пусть считают...

Виктория Лапатина

сменить резиновую бабу на настоящую)

Ха
Хариша

Предприятие, должно процветать

Георгий

Неудачники всё равно найдут к чему придраться в другом, пусть он сто раз удачник для всех прочих))

Илюшка

Не считаться.. . ) А кто считать будет? ))
Мало ли кто чего насчитает )
К этим годам мужчина должен уметь заботиться о близких.. . во всех отношениях. И набраться жизненной мудрости. И это необходимо в первую очередь ему самому.

Сергей Травин

биллом гейтсом быть

..........aselya Akirova........

Пох. . истом)))

Наталия Немировская

по разному можно реализоваться
у него должна быть самореализация, она может выражаться по разному: от ученой степени до владельца заводов/яхт/параходов, а в среднем семья/машина/квартира/дача и кое-что в голове))))

Вячеслав Б.в.

Быть человеком, который уже достиг хотя бы 60% из того, о чём мечтал в 20 и к чему стремился в 30... (как-то так))

Ви
Виталя

отдельное жилье от мамы с папой и прежних жен, в которое до смерти уж никого не прописывать. и заработки, которых должно хватать на жену в декрете и ребенка, если на подобную авантюру он решится еще раз. и машину - это просто удобно.

Андрюха

тоже что и в 20 лет! причем здесь возраст априори ?! если в 20 ты никто и звать тебя никак, вы думаете к 40 вы " поумнеете"??? да хрен там! нет мозгов отродясь так и с возрастом их не прибавиться однозначно !!!

Наталья Гойда

быть мужчиной !

Машенька Толкачева

Оставаться человеком и купить женщине своей шубейку))))

Кристина Валевач

как минимум не девственником