Евгенинок Заботин

Какие могут быть гипотезы о сексе? И как возможно их доказать?)))

Лена Журавлева

Есть вероятность, что секс не нужен. Есть люди, которые живут без него и прекрасно себя чувствуют. Множеству девушек именно этот аспект мешает дружить с парнями. А парней делает озабоченными.

Юлия Тимофеева

он либо есть либо его нет...

Татьяна Шиманская

что собственно? невинность?

Ольга Малышева

Вот женщины, всё им надо доказывать... А просто принять за аксиому, слабо?