Олег Андрейченко

Вопрос к тем кто умеет дрифтить На ваз 2106 (стоковой) возможна научиться дрифтить (самым простым приёмам дрифта)

Серёга Малышев

неполучиться толком ничего мощьности слишком мало, плохая развесовка кузова, подвеска слишком мягкая, большие крены кузова плюс рулевое управление далеко от совершенства, кароче скорее в аварию попадешь чем научишься чему либо.

Ан
Аня

Чревато, из контрсмещения можно не вернуть машину.
Если уж тренироваться, то ночью.

Ме
Мехровар

ищи место где нет машин и людей