Ольга Ширяева

Я работаю в своей компании уже 5 лет и я ненавижу свою новую начальницу. Один раз я чуть в нее калькулятором не бросил!

Но сдержался. Что делать ведь уходить не вариант и эту суку я терпеть не могу. Чувствую что я скоро ее отпизжу.

В*
Виктория ***

Попробуй приударить за ней, как в фильме "Служебный роман". А потом, глядишь, придёт и любовь.

Вова Vk

Я б такую сам отпиздил. Так что советом не помогу.

Дима Кудравец

Трахни её и все станет хорошо)

Ол
Оля

Кто знает, что у вас там за тёрки.

Сашка Пашкина

Убейся ап стену.

Сергей Крутяков

надо сразу - всем рабочим местом кидать!

Эрик

найди другую. .
🙂

.. работу, начальницу, или хотя бы небьющийся калькулятор

Рузанна Кагермазова

Она может к тебе не равнодушна от ненависти до тёплых чувств один шаг

Яна Абашина

натрави на нее налоговую, пожарную и наркоконтроль.

Константин Зенкин

Лучше держи себя в руках, терпеть придется. Если проявишь что-то агрессивное в отношении начальницы, она тебя просто изживет сразу.

Ваня Бахмутов

Здесь надо действовать следующим образом--или воевать или увольняться, третьего не дано. Рекомендую начать войну с того, что высказать ей, что мол--ты че выебываешься на меня и все такое. или пойди пожаловаться генеральному директору. Если вы будете молчать, она будет портить вам нервы постоянно

Анастасия Кулик

Лучше б букет подарил! И коробку конфет. Старицею бы воздалось! Или ты женоненавистник?

Алексей Егоров

Посмотри на себя, проанализируй, почему?
А потом делай выводы, может ты просто бездельник и она пытается тебя к делу пристроить и такое бывает.

Наталия Клепикова

Блин, точно то же!!! Ненавижу нашу начальницу, работает у еас месяц и это МРАК!!!
Будем ненавидеть вместе наших наначальниц, каждый-свою (я из Израиля)....