Морсик

А правда что те города Украины что не участвовали в майдане поднимают бунт против Киева?

Выходит от печенек попа -болит ?!)))))

Коста Карасев

Это так, Запорожье, Сумы, другие области Украины хотят независимости от Киева.

Людмила

Результаты голосования за бывшую Партию Регионов показали, что пол-украины войдет в Новороссию.

Дмитрий Сахаров

пока нет такой инфы.

Людмила Порубова

от печенек головка болит. .
🙂

.. когда кончаются - ломка

Ekaterina Degteryova

мёрзнет

Алеся Кабаева

пока не писали об этом.

Ал
Алексей

Нет, не правда!

Катя Попова

Не слыхать что-то...

Пирахмаев Али

на киселев-тв - правда (ну а сами то подумайте... на примере одессы хотя бы ...какие там итоги выборов ...много ли людей после известных событий закричало путин помоги ...как там вообще к россии относятся