Андрей

Существует в России план отражения инопланетного вторжения каким оружием какими методами гипотетически можно сражаться?

Кирилл Романчук

Не будет никакого отражения.
Для цивилизации которая достигла такого уровня что может перемещаться меж звёздных систем - мы как блохи на лугу, они даже не заметят нашего существования.

Королева Сайта

у нас есть свои зеленые человечки. .
🙂

.. причем вежливые

Ал
Александр

А почему раньше не напали как вы думаете. Потому что земля давно уже порабощена, мы рабы, нас держат тут как кур на птицефабрике. Все сделано так что никто об этом не догадывается, но любой человек начав думать, изучать, сделает такое открытие. Почитайте Кастанеду, Д Айк.

Aleksei Minin

Нам бы от американской мрази отбиться. Проблемы решаются по мере их поступления.

Bull Dozer

Носками грязными в них будем кидаться

Наталия Шамрова

Шапками закидаем, не привыкать .

Владимир Мальцев

...труп Ульянова до последнего защищать станете, коммуняки?

;)))))))))))))))))))))) Стыд и срам+

Г.
Герой .

а накой от них отбиваться, что то специально делать? Они прилетят, проведут разведку, поглядят хохлоновости и сами со смеху лопнут )