Олег Юрченко

Как зарядить фотоаппарат Никон он не заряжается включаеш пишит батарея разряжеено хотя фотопарат совсем новый?

Татьяна Стогний

Для того, чтобы зарядить батарейки, надо их вынуть из фотоаппарата и поместить в зарядное устройство, которое включить в электросеть, в нем загорятся лампочки. Когда они погаснут-зарядка завершена. УДАЧИ!

Рустам Мирзоев

Батарейки надо менять, либо заряжать аккумуляторы. А не сам фотоаппарат Что с того, что он новый. Батарейки (зарядка) могут кончиться за пару часов. Смотря как и сколько снимать

Boomer Boomer

если батарейки-аккумуляторные, то устройством специальным, если нет таковых, то устройством для зарядки персонального фотоаппарата фирмы НИКОН