Аннна Сосина

Украина. Надежды на халяву не сбываются.. . чем жить будем ?

Анюта Круглова

Привычным занятием - сосать у соседей.

Альберт Туляков

В России не обязаны знать чем чужие страны жить должны. Сами выбирали...

Евгений

как в песне. .
🙂

.. про Газ: не насосала а подарили

Ольга Серебряникова

чем и жили, батареи топят, сала и хлеба полно, транспорт ездит.... какая халява?

Евгений Крайнов

Мозги включать надо, Если есть.

Dima Komartsov

чем, чем и так всем понятно чем, будите топить галанки мебелью как во время войны, Путина вы обидили сказал халявы больше не будет, наго что то платите а то прибегут попросят как раньше а Россия щедрая душа им на подносе все несет, только вот как говориться не делай добра не получишь и зла