??
??? ?

А как насчет коклеток? Какой идеальный гарнир к ним? 🙂

Я думаю картофель- пюре!

Се
Сергей

помидорный салатик и зеленый горошек.
ну ладно ..так и быть горстку картошки фри добавь.

И подавай скорее - не терпится ))

Андрей Комаров

Однозначно - картофельное пюре!

Наталья Голубева

Гречка, пюре, макароны, вермишель.

Натали

Гречка или картофельное пюре

Мария Чебышева

да любой абсолютно!

Наталья Васильева

Котлеты съем с чем угодно. Могу просто на кусок хлеба положить и огурцом свежим закусить, или вообще без ничего...)

Анна Николаева

пюре или рис. а можно и овощное рагу.

Сергей Папуша

гречка или картофан..

Ирина Свирина

Пюре хорошо, у нас вчера были котлеты с рисом и овощами, вкусно... .

Олечка

Овощи

Михаил Шошин

мне нравится с тушеной капустой

Галина Тихонова

К мясу и мясным изделиям всегда идеальный гарнир с точки зрения правильности - овощи. С точки зрения вкусности и сытости - как кому нравится. Я люблю к котлетам отварной рис, а на него сверху - салатик из мелко нарезанных огурчиков с зеленым лучком и укропчиком.

Ян
Яна

С пюрешкой или макаронами

Сергей Глазков

Маленький кусочек хлеба + помидорак и 2 котлетки, этого мне хватает.