Олечка Золина

где в россии можно пройти курс лечения с помощью препарата "БОТОКС" ? ДЦП девочке 5 лет дцп

Ирина Панкова

Уж что-что, а Ботокс явно не в теме, да и не медицинский это препарат.. . Так что займитесь лучше грамотной разработкой и социальной реабилитацией...

Василий Ганжа

У врача -косметолога в любом городе

Ан
Анна

Иньекции делает косметолог. Но только при чем ботокс если у ребеночка ДЦП. Если оно обусловлено присутствием гидроцефалии то она легко устранима травами. Исчезнет при этом и проявление гипертонуса мышц ножек. Вам противопоказаны любые прививки которые возможно и есть причина нарушений у малыша