Екатерина Рублёва

Как в итоге качать...

...Грудь на брусьях? Кто-то говорит что надо руки горизонтально разводить и опускаться до упора (касания рук до груди), кто-то что тело вперед наклонять. Как в итоге правильно? Так и так грудь начинает болеть

Назгуль Таабалдиева

локти в стороны работает грудь, вдоль туловища-трицепс! наклон немного смещает нагрузку

Морозова Елена

при опускании локти смотрят в стороны подбородок тянется вперёд там сам как бы весь наклоняешься вперёд, спина прямая, вдох, на подъёме ссутуливаешься выдох всё ))

Kate Zhivetina

просто хват шире берешь - на грудь, уже берешь на трицепс

Александр Иванов

Главное грудь не очень сильно опускай, иначе локти убьёшь свои