Ольга Барахова

Допустим вы имеете машину скорой помощи медицинские халаты . Как сделаете заработок ?

Милан Макаров

Сдам ее в аренду какой-нибудь больничке. ))

Анжелика Карягина

Сдать в аренду частник врачу.

Софья Демишева

Всё просто. Надеваем мед. робу, падаем в скорую и едем по улице присматривая жертву. Подъезжаем, выскакиваем из машины, хватаем приличного человека ( бомжей не брать, у них денег нету) , заволакиваем в скорую, командуем "в Кашенко! " и срываемся с места, несёмся как дикошарые, дрифтуя на всех поворотах. Через некоторый промежуток времени, хорошенько покатав нашего пассажира, уступаем мольбам жертвы и за энную сумму выпускаем её (его) из машины. ..И так несколько заходов. И если повезёт, и наша доблестная полиция нас не поймает и не отберёт всё честно заработанное за день, можно срубить неплохие бабки:)

Лискачев Дмитрий

Но у меня нет знаний медицинских. Так я могу и на УАЗике в ментовской форме просто так кататься

Алексей Панфилов

За тобой приедем. Что у тебя найдем на том и заработаем.

Анатолий Быков

вставайте на перекрёстке и торгуйте наркотой.
дебилизм бля вся эти вопросы xD))

Софья Буланова

Продала бы авто.