Настя

подскажите какие тренажеры помогут уменьшить бедра? и вообще чтобы укрепить ноги

через какое время ждать результатов?

Мария Великанова

марафнский бег или просто бег на длинные дистанции. укрепить приседы, жимы ногами, выпады

Валерия Боровикова

Тренажер называется "не жри после шести"

Алекс@ндр )

Велосипед и приседания

Ольга Боева

Нет, вело тренажер в первую очередь переднюю мышцу бедра накачивает. Плавать кроллем - тоже в первую очередь плечевой пояс развивается. Наверное лучшее - это бег, длительный, там получается кардио и на нижнюю группу мышц работает. Вот еще элептический тренажер, мне кажется хороший для этого.

Денис Зайцев

Pole dance через пару месяцев результат будет отличный, да и живот укрепится и руки и ноги и всё всё всё + хорошее настроение гарантировано

Алена Ивасенко

в 30 лет? без мужика? без вариантов (((.
женская кровь из-за эстрадиола несколько гуще, чем мужская т. е. под влиянием гравитации все анаболические гормоны оказываются в ногах. чтобы сделать ноги стройными нужно для начала качать руки.

Tigran Arutunyan

Велотренажёр без нагрузки от часа крутить и крутить. Приседания не советую.

Макс M@razm

диета, те же самые упражнения что и для накачки ног только с большим ко-вом повторений 30-40, бег на длинные дистанции )

Ульяна

Лучший способ будет - скакалка!