Св
Светлана

Готовили ли вы когда то блинчики на молоке с какао?

вкусно ли это, сьедобно, и вабще стоит ли готовить, или лучше не переводить продукты)))?

Виктор Тришков

А я готовила блинчики на кофе с сырной начинкой. Вкусно!

Алёна

готовила.
не понравилось.
обычные вкуснее

Алена

Да, готовила. У нас дома они называются "шоколадные блины" Очень вкусно, если в них мороженое и клубнику свежую завернуть и подать на десерт. По сравнению с обычными блинами шоколадные получаются немного тверже. Но все равно вкусно. так что продукты не переведете.

Анна Дрындина

Я пробовал, не понравилось, лучше обычные блины полить шоколадным соусом.

Со
Софья

ни за что и никогда. Вообще блины не люблю, а если уж кушать- то классику, тоненькие, с пылу с жару- а начинки отдельно (мёд, икра, сметана, варенье, масло, сгущёнка шоколадная - всё, что душа пожелает, хоть кетчуп)

Евгения Денисенко

Не люблю какао

Люба Griceнко

Не пробовала, но думаю будет лучше с соусом.

Вероника Катаева

в принципе вкус не особо меняется, да почти не меняется. Обычные блины вкуснее

Наталья Л

пробовала, не понравилось, жестковатыми получились, сухие какие-то. Но из любопытства можете попробовать: ) может Вам понравится:)

Наталья Никонова

а ради эксперимента можете сделать блинную заготовку и печь обычные блины -- а когда немного останется - положите немного какао и допеките остаток -- так и определитесь и не сильно много потеряете если не понравятся

Анна Хамарито

Очень классные шоколадные блинчики с фруктами
Пошаговый рецепт с фото здесь - tomtea.ru/shokoladnye-blinchiki-s-fruktami/