Рустам Халиуллин

Вопрос украинским академикам и знатокам украинской истории ( внутри )

Кого изобразил Репин и в качестве кого на картине Запорожцы ?

Подсказка - украинского ИЗВЕСТНОГО историка

Это вам не сказки про Сириус и Киевскую Русь, а исторический ФАКТ, между прочим ))

Андрей Аркадьев

украинцы в те времена были безграмотные и не могли никому ничего писать.
Украинского языка и алфавита не было.

М-
М - V

Вы это про что? Вы ещё скажите что во времена написания письма был Днепропетровск и что эти земли принадлежали какому то там городишке на Днепре вокруг которого местность обозвали украиной...

Иван Зюканов

не вижу вопроса

T7
Triniti 77Rus

а там и путин есть))